Кухонный гарнитур

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Кухонный гарнитур по индивидуальному проекту от "Планты" это мебель, которая придется по душе каждому члену семьи и станет центральным объектом в доме.
В каждое изделие мебели вложен более чем 20-летний опыт производства, точность немецкого и итальянского оборудования, безопасность и привлекательность используемых материалов, а главное, любовь к мебели каждого сотрудника предприятия. Заказав кухню у нас Вы получаете стильную, качественную и комфортную мебель от профессионалов.
При формировании кухни мечты, мы предложим Вам множество вариантов, которые полностью удовлетворят Ваш спрос по дизайну, функционалу и цене.
«Планта» предлагает своим клиентам широкий выбор фасадов:
- фасады ПВХ, в том числе патинированные;
- фасады из пластика;
- фасады с отделкой эмалями на полиуретановой основе;
- фасады из массива древесины;
Все фасады производятся на европейском оборудовании. Фрезерование осуществляется на высокоточных обрабатывающих центрах. Облицовывание фасадов пленками ПВХ на новейшем итальянском мембранно-вакуумном прессе. Нанесение лакокрасочных покрытий осуществляется в специализированной окрасочной камере с избыточным давлением. Для изготовления фасадов из массива выстроена целая технологическая линия, позволяющая обрабатывать щитовые и погонажные изделия из массива, облицовывать шпоном, изготавливать гнутоклееные элементы, производить окраску лакокрасочными материалами. Для производства фасадов используются твердолиственные породы дерева, такие как бук, дуб, ясень и береза. Все типы фасадов доступны в радиусном исполнении.
В качестве декоративного оформления на выбор имеется большое количество декоративных изделий (карнизы, пилястры, балюстрады и т.д.)
Ассортимент столешниц составляют пластиковые столешницы и столешницы из искусственного камня. Столешницы могут быть как прямыми, так и криволинейными. Особое место в линейке занимают столешницы из искусственного камня. Благодаря использованию специализированного оборудования и инструмента, столешницы изготавливаются без видимых швов, что делает ее еще более статусной, практически не отличимой от натурального камня. Исключительные свойства камня, такие как экологичность, практичность, долговечность и свобода выбора форм, делают его лидером среди всех используемых материалов для кухонных столешниц.
На предприятии сформирован цех по производству стеклоизделий. В его состав входит все необходимое оборудование для того чтобы наполнить Ваш гарнитур изящными витражами или стеклянной стеновой панелью с фотопечатью. Среди витражей присутствуют образцы с пескоструйной обработкой, фотопечатью, фьюзинг-элементами а также алмазной гравировкой.
Сделать кухню функциональной позволяет большой выбор фурнитуры. Выкатные системы, подъемные механизмы, петли, ручки, дополнительные аксессуары мы также подберем индивидуально для Вашей кухни, для обеспечения максимального комфорта.
Предприятие предлагает любые по форме и размеру модули для кухонных гарнитуров, а это значит что каждый сантиметр ценного кухонного пространства будет использован. При производстве используются материалы и фурнитура крупнейших отечественных и зарубежных производителей, свойства и качества которых позволяют быть твердо уверенными в 10 летнем сроке службы наших кухонь.
Производство кухонь «Планта» - это 100% локализация на одной промышленной площадке, что значительно сокращает время на изготовление.
Производство кухонь «Планта» - это 100% оснащение профессиональным оборудованием, необходимым для производства каркасных деталей, фасадов, столешниц, изделий из стекла, массива и искусственного камня.
Производство кухонь «Планта» - это 100% современные высокоэффективные технологии и многолетний опыт изготовления мебели, удовлетворяющий высоким требованиям к качеству и самым взыскательным вкусам.
Предприятие предлагает следующие услуги:
- замер помещения,
- доставка,
- установка;
- гарантийное обслуживание.


Холдинг: Техмаш

Регион

Свердловская область

Район

Дзержинский

Населенный пункт

Свердловская область
  • Наименование группы компаний: АО «ХЗ «Планта»
  • Наименование заемщика: нет
  • Наименование залогодателя: нет
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет