Портативный тепловизор «Сыч-2»

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Предназначен для круглосуточного поиска и наблюдения объектов в простых и сложных метеоусловиях, а также при запылении и задымлении во время проведения поисково-спасательных работ, выявления очагов возгорания, осуществления контроля заданной территории.
Носимый
Носимый вариант используется для наблюдения за объектами при пешем передвижении. В носимом варианте могут использоваться объективы 45 мм или 100 мм (в зависимости от требуемой дальности наблюдения).
Мобильный
В мобильном варианте «Сыч-2» помещается в кожух на поворотном устройстве. Поворотное устройство крепится на крыше транспортного средства (на магните или стационарно). Отображение видеоинфор-мации производится на мониторе, размещаемом совместно с управлением поворотным устройством в кабине. Питание тепловизора, поворотного устройства и монитора производится от бортовой сети. В мобильном варианте используются объективы 100 мм и 220 мм.
Стационарный
В стационарном варианте «Сыч-2» устанавливается на треноге или поворотном устройстве на наблюдательных вышках или господствующих зданиях. Наблюдение ведет оператор либо через окуляр (установка на треноге) либо на мониторе. Максимальное удаление монитора без дополнительных усилителей – 80 метров. В стационарном варианте используются объективы 100 мм и 220 мм.

Регион

Московская область

Населенный пункт

Московская область
  • Наименование группы компаний: ОАО «ЦНИИ «Циклон»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет