Судовое остекление

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Стадия: серийное производство

Сегодня предприятие поставляет более 30 наименований изделий остекления для морских и речных судов, в том числе электрообогреваемое остекление из упрочненного стекла, обеспечивающее обзор и видимость в различных метеоусловиях, защитные стекла, предохраняющие судовой персонал от электромагнитного потока сверхвысоких частот, многослойные армированные стекла с повышенной прочностью, закаленные стекла иллюминаторов и другие виды остекления.

Выпускаемые предприятием изделия применяются в остеклении ходовых рубок малотоннажных морских и речных судов, постов наблюдения морских судов, крышек световых люков машинно-котельных отделений, иллюминаторов надводных и подводных кораблей и др.
Также АО «ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина» выпускает изделия остекления для судовой техники, например, стекла приборные для морских компасов.

Широкие производственные мощности, применяемые современные технологии, инновационная деятельность предприятия позволяют разрабатывать и изготавливать изделия с функциями специального назначения:

Защита от электромагнитного излучения, от воздействия ультрафиолетового и теплового излучения;
Обогрев - предотвращение обледенения и запотевания стекла в любых метеорологических условиях;
Бронирование - защита от ударов, пуль и пр. Возможно изготовление и сертификация остекления различных классов защиты;
Устранение бликов паразитной засветки;
Относительная огнестойкость;
Шумоизоляция – защита экипажа от излишних шумовых воздействий;

В зависимости от конструктивных особенностей изделия остекления могут представлять собой однослойную или многослойную стеклокомпозицию из силикатного или органического стекла плоской или криволинейной формы любой геометрии (прямоугольные, круглые и другие). По требованию заказчика изделия могут быть обрамлены в рамы из легкого прочного металла или резиновый профиль.

В числе наших заказчиков-потребителей судостроительный завод «Вымпел» г. Рыбинск Ярославской обл., ЗАО «Рыбинский судостроительный завод «Волгатанкер», ЦКБ МТ «Редан» и ОАО «Алмаз» г. Санкт-Петербург, АО «НИИ «Гидроприбор», Республика Казахстан, а также судоремонтные заводы: ОАО «ЦС «Звездочка» г. Северодвинск, ОАО «Северная верфь» г. Санкт-Петербург, ОАО «Восточная верфь» г. Владивосток и др.

Смотреть каталог остекления водного транспорта на сайте поставщика:
https://technologiya.ru/files/1194 


Холдинг: РТ-Химкомпозит

Регион

Калужская область

Район

Обнинск

Населенный пункт

Калужская область
  • Наименование группы компаний: АО«ОНПП«Технология»им.А.Г.Ромашина»
  • Наименование заемщика: нет
  • Наименование залогодателя: нет
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет