Газоанализаторы

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Газоанализатор предназначен для мониторинга воздуха рабочей зоны посредством измерения и цифровой индикации содержания кислорода, токсичных, горючих и вредных газов с выдачей светового и звукового сигналов при достижении порогового уровня концентрации.
Область применения газоанализатора: промышленные зоны предприятий, рабочие места, колодцы и коллекторы подземных инженерных сетей, канализационные коллекторы и стоки, тепловые и телефонные сети, ТЭК, туннели, цистерны, трюмы и другие помещения, где недостаток кислорода или наличие горючих и токсичных газов представляют угрозу здоровью персонала или взрыва. В зависимости от типа и количества установленных газочувствительных сенсоров газосигнализатор способен одновременно контролировать и индицировать на экране дисплея показания от 1 до 5 газов.
Газоанализаторы производства ОАО «НПП «Дельта», входящего в Концерн, имеют возможность запоминать результаты измерений в съемной карте памяти с последующей передачей их на компьютер для хранения и обработки. Данные сохраняются в отчет, который можно открыть текстовым редактором. В отчет записывается дата и время измерения, номер прибора, степень зарядки аккумулятора, названия каналов, единицы измерения и концентрация по каждому каналу. Карту памяти можно использовать любую, формата SD или MMC.


Холдинг: Техмаш

Регион

Москва

Район

Москва

Населенный пункт

Москва
  • Наименование группы компаний: АО «НПП «Дельта»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет