Газотурбинный агрегат ГТА-22

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

АО «ОДК - Газовые Турбины» совместно с Solar Turbines Inc. реализует программу проектирования и изготовления газотурбинных установок на базе Titan 130 и Titan 250 для Российского рынка. Опираясь на опыт, приобретенный при эксплуатации более чем 500 установок Titan по всему миру, заказчикам предлагаются интегральные комплексные решения для генерации энергии, тепла, горячей воды и пара, а также для перекачки газа.
При проектировании и изготовлении станций, обеспечивается полное соответствие принятым в РФ техническим нормам. Все проекты учитывают специфические потребности нефтяных и газовых компаний, промышленных предприятий, производителей энергии, муниципалитетов. Агрегаты могут работать как в простом, так и в парогазовом (КПД >50%) и в когенерационном (КПД >80%) циклах, с комбинированной выработкой электрической и тепловой энергии.

Разработанные специально для промышленного применения, эти газотурбинные агрегаты имеют корпус ГТД с вертикальным разъемом, небольшой вес и требуют минимальную площадь для установки. Зарекомендовавшая себя конструкция компактного пэкиджа значительно сокращает затраты времени, материалов и рабочей силы при монтаже.

В агрегатах применены система управления Turbotronic и встроенная единая система смазки двигателя, редуктора и генератора, что является их несомненным преимуществом.

«Solar» и «Titan» — торговые марки Solar Turbines Incorporated

  • Наименование группы компаний: АО «ОДК - Газовые турбины»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет