ИЗДЕЛИЕ А-737И

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

ИЗДЕЛИЕ А-737И

Обеспечивает определение текущих навигационных параметров (трехмерного пространственного вектора местоположения, полного вектора скорости, точного времени UTC и текущей даты) в любое время года и суток при любых метеорологических условиях по сигналам КНС в любой точке Земли и околоземного пространства и по сигналам ИФ РНС в объявленных (рабочих) зонах действия этих систем.
24 параллельных канала приема сигналов КНС: ГЛОНАСС СТ, L1* и GPS С/А, L1; параллельный приём сигналов ИФ РНС до 5 станций в одной цепочке ИФ РНС; количество цепочек не ограничено; наличие процессорного интерфейсного устройства.
Динамические характеристики: скорость: 3600 км/ч (без режима ИФРНС); скорость: 2890 км/ч (в режиме ИФРНС); высота: до 18 км **; линейное ускорение: до 10 g.
Точность (1σ) при работе по КНС: по плановым координатам: 12,5 м (без канала ИФРНС); по высоте: 15 м; по скорости: 0,17 м/с.
Точность (1σ) при работе по ИФРНС: по плановым координатам: 50 м (для корректируемого канала ИФРНС); по плановым координатам: 150 м (без коррекции от КСН).
Частота обновления данных: 1 и 10 Гц.
Электропитание: напряжение питания бортовой сети “27 В” или “115 В” переменного тока частотой 400 Гц .
Потребляемая мощность: не более 24 Вт без пульта управления (ПУИ); не более 40 Вт с пультом управления (ПУИ).
Внешний интерфейс: РТМ изменения 2,3 или последовательный интерфейс RS-232.
Основные особенности изделия А-737И:
Одновременные приём и первичная обработка сигналов навигационных спутников (НС) КНС и цепочек наземных станций ИФ РНС. Число цепочек ИФ РНС: все фактически действующие;
Интегрированная и синхронизованная вторичная обработка сигналов КНС и ИФ РНС, с коррекцией навигационных параметров (НП) канала ИФ РНС по НП, выдаваемым каналом КНС.

Регион

Москва

Населенный пункт

Москва
  • Наименование группы компаний: АО «МКБ «Компас»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет