КРОНОС аппаратно-программный комплекс

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

КРОНОС™ - семейство аппаратно-программных комплексов межсетевых экранов, предназначенных для надежной защиты ведомственных и корпоративных сетей связи от внешних сетевых угроз и вторжений.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

Модельный ряд КРОНОС™ включает комплексы, изготовленные на аппаратных платформах как иностранного, так и российского производства с использованием отечественных схемотехнических решений. Модели, произведенные в России, включены в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения.*

Комплексы КРОНОС™ сертифицированы Министерством обороны РФ и ФСТЭК, могут быть использованы в составе специальных сетей связи для защиты информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

КРОНОС™ позволяет удовлетворить потребности малых, средних и крупных компаний, операторов связи и центров обработки данных. КРОНОС™ выполняет функции маршрутизатора, межсетевого экрана и системы обнаружения вторжений.

Комплексы КРОНОС™ могут использоваться для выполнения различных сценариев: пакетной фильтрации трафика, преобразования сетевых адресов и настройки демилитаризованных зон (DMZ), создания защищенного канала связи на базе сети общего пользования (VPN).

Регион

Ленинградская область

Населенный пункт

Санкт-Петербург,
  • Наименование группы компаний: АО «НИИ «Масштаб»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет