Специализированная тара для мелкогабаритных деталей

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Линейка специальной тары для производства малогабаритных деталей, включающее в себя: 1. Специальная тара для перемещения малогабаритных деталей между рабочими местами.
Очень часто при необходимости межоперационного перемещения деталей и малогабаритных ДСЕ в ненадежных пакетах, коробках и т.д. происходит потеря, повреждение важных и дорогих позиций. Для избегания таких ситуаций предлагаем применять удобную и прочную тару от АО «НПП «Старт».
В линейке представлены два вида лотков из пластика ДСВ грузоподъемностью не более 5 кг. 2. Для хранения на рабочих местах и складах комплектации мелких деталей и радиоэлектронных элементов, во избежание их порчи и потери советуем использовать кассетницы К-02 (два ящика) Для удобства учета на лицевой стороне ящика предусмотрен специальный паз для закладывания бирки с названием предметов. Также кассетницы можно соединять между собой, что позволяет составлять модуля для хранения неограниченного количества позиций.
При необходимости в процессе изготовления возможна добавка антистатической присадки. 3. Представьте себе, что вы изготовили партию технически сложной малогабаритной продукции, и отправив потребителю в стандартной коробке, получили претензию по качеству. После этого трудно

Регион

Новгородская область

Населенный пункт

Великий Новгород
  • Наименование группы компаний: АО «НПП «Старт»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет