БАЛЛОНЫ СТАЛЬНЫЕ СВАРНЫЕ ДЛЯ СЖИЖЕННЫХ УГЛЕВОДОРОДНЫХ ГАЗОВ НА ДАВЛЕНИЕ ДО 1,6 МПА ГОСТ 15860-84

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 205-16-30
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Волчанский механический завод уже длительное время предлагает свою продукцию на рынке газобаллонного оборудования. Одной из сфер деятельности завода является производство баллонов для газа: автомобильных и бытовых. Завод является филиалом АО «НПК Уралвагонзавод».

Все баллоны соответствуют нормам ГОСТа 15860-84 «Баллоны стальные сварные для сжиженных углеводородных газов на давление до 1,6 МПа». Их объем разнообразен: 5, 12, 27, 50 до 150 л. Наиболее распространен 50 литров. Толщина стали, используемая для производства баллонов для сжиженного газа, составляет 2-3,5 мм.

СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Согласно госту 15860-84 баллоны используются для перемещения и сохранения сжиженных углеводородных газов таких как бутан, пропан и их смеси. Способ, который применяется в производстве для их изготовления, уже давно отработан благодаря немалому опыту.

Сфера использования баллонов для газа очень велика и разнообразна. Их можно применять в неотапливаемых как бытовых, так и промешенных помещениях с целью обогрева. Что касается производства, то масса процессов, например, сварка, резка металла и иные, осуществляются непосредственно с их применением.

Газовые баллоны для дачи являются незаменимыми, так как их можно использовать для плит, чтобы приготовить пищу. Используя как источник сырья для колонок, можно получить горячую воду. Некоторые фонари, а также иные осветительные приборы, работают на сжиженной смеси газов. Купить газовый баллон для дачи 50 литров вы можете на Волчанском механическом заводе.

Огромным спросом баллоны для газа пользуются у водителей, так как это экологически чистое топливо, которое, кроме того, что не загрязняет окружающую среду, является очень экономичным и доступным сырьем.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА
Соответствие ГОСТу 15860-84 баллонов стальных сварных для сжиженных газов Волчанского механического завода, обеспечивает их высочайшее качество, надежность и практичность. В процессе изготовления, соблюдаются все нормы и требования ГОСТа 15860-84 на пропановые баллоны, а также ведется жесткий контроль их соблюдения. Кроме всего, проводятся проверки качества сырья, ведется осмотр наружного состояния, что обеспечивает их надежность. Баллоны для газа Волчанского механического завода удовлетворят запросы даже самых требовательных покупателей.

ГДЕ КУПИТЬ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
Волчанский механический завод предлагает высококачественный товар, по приемлемой цене, который позволит решить, как бытовые, так и промышленные потребности. Использование газобаллонного оборудования обязывает придерживаться правил безопасности, так как от этого зависит жизнь людей. Поэтому использование бывшего в употреблении оборудования очень опасно. Прошедшее массу проверок и испытаний газобаллонное оборудование Волчанского механического завода, отличаются высокой безопасностью и надежностью. Мы обеспечим быструю обработку вашего заказа и оперативно его доставим. Соотношение цены, качества, надежности и доступности – вот те основные аспекты, на которых базируется деятельность Волчанского механического завода.

  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет