Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

3 590 руб.

Показать номер телефона

+7 (917) 902 74 98
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Характеристики и описание
Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178 обеспечит точное и полностью безопасное измерение температуры тела. Пользоваться устройством просто: сначала необходимо выбрать область применения - «SURFACE» для измерения температуры поверхности различных предметов или «BODY» для индикации температуры тела человека, далее поднесите прибор на расстояние 3-5 см от измеряемой части тела или предмета, нажмите кнопку «SCAN» – и термометр покажет температуру мгновенно. Термометр JXB-178 способен сохранять в памяти данные до 32 измерений в градусах Цельсия или Фаренгейта, оснащен тремя цветовыми сигнальными режимам - зеленый, оранжевый, красный и звуковым сигналом.
Является медицинским прибором, имеет регистрационное удостоверение.
Управление
На термометре есть кнопки управления: «SCAN» - для проведения сканирования или измерения температуры и включения/выключения термометра; «SET» - для изменения настроек термометра; «-» - для переключения между градусами Цельсия и Фаренгейта; «+» - для отображения данных о последних 32 измерениях температуры. Также в термометрах предусмотрены 2 рабочих режима: «SURFACE» - для измерения температуры поверхности различных предметов и «BODY» - для индикации температуры тела человека.
Безопасность
Инфракрасный термометр изготовлен из прочного пластика, который не вызывает аллергию. На лицевой стороне находятся жидкокристаллический дисплей и кнопки управления. Термометр работает от двух батареек или аккумуляторов.
Показания
Термометр JXB-178 способен сохранять в памяти данные до 32 последних измерений в градусах Цельсия или Фаренгейта и оснащен тремя цветовыми сигнальными режимами – зеленым (температура в пределах нормы), оранжевым (температура завышена) и красным (опасно высокая температура). Дополнительно в момент, когда температура завышена, включается звуковая сигнализация. Такой функционал позволяет пользоваться термометром даже при плохой видимости, а также людям с плохим зрением.
Параметры
Тип
- электронный, инфракрасный
Способ измерения
- височный, лобный, бесконтактный
Измерение температуры воздуха
- есть
Измерение температуры поверхности 
- есть
Погрешность измерения
 - 0.2 °C
Память измерений
 - есть
Количество измерений в памяти
 - 32
Звуковой сигнал
 - есть
Автоотключение
 - есть
Подсветка дисплея
 - есть
Дополнительная информация
 - имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие
Страна производства
 - Китай

  • Наименование группы компаний: ИП Махотин А.В.
  • Наименование заемщика: нет
  • Наименование залогодателя: нет
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет