Материал волокнистый сорбционно-активный

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Волокнистый сорбционно-активный материал производится по уникальной запатентованной технологии методом аэродинамического формования полимерного раствора. Материал вырабатывается на основе сополимера акрилонитрила с метилакрилатом и может быть наполнен мелкодисперсными сорбентами: активными углями, ионообменными смолами, аморфной двуокисью кремния, термообработанной шелухой риса и др. Марка сорбента выбирается по согласованию с заказчиком.

Выпускается в рулонах. Ширина материала вместе с кромкой – не менее 1000 мм.

Применение:
Материал используется при изготовлении автомобильных фильтров, фильтров, используемых при комплексной очистке воды, санитарной очистке промышленных газов и жидкостей, очистке поверхностей водоемов, а также для изготовления средств защиты органов дыхания от вредных газов и аэрозолей, в том числе от аммиака. Применяется в респираторах для предприятий химической промышленности, металлургии, на атомных электростанциях, при производстве лакокрасочных работ в строительстве и при изготовлении мебели.

Возможно применение в системах климат-контроля производственных помещений и офисов, в медицине и фармацевтике, а также для улавливания драгоценных металлов в сточных водах предприятий цветной металлургии.


Холдинг: РТ-Химкомпозит

Регион

Тверская область

Район

Тверь

Населенный пункт

Тверская область
  • Наименование группы компаний: АО «ВНИИСВ»
  • Наименование заемщика: нет
  • Наименование залогодателя: нет
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет