Автоматизированная система контроля

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 205-16-30
  • Категория: Гражданская продукция Ростех
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

Изделие АСК предназначено для получения оперативной диагностической информации по каждому локомотиву, оборудованному системой, а именно: определения топливной экономичности, режимов работы, контроля прихода и расхода топлива, выявления неисправностей.

 Путём обработки диагностических данных можно определять техническое состояние контролируемого оборудования, вести статистику его изменения и проводить анализ с целью определения необходимых работ и на этом основании создавать более объективный план ремонта и технического обслуживания локомотивов. Кроме того, информация об отказах и неисправностях в пути следования локомотива может быть передана в ближайшее по пути следования ремонтное депо.

В автоматизированной системе контроля реализован утверждённый ОАО «РЖД» единый протокол передачи данных с бортовых систем регистрации параметров работы тепловозов и учёта дизельного топлива по беспроводному каналу связи на сервер единой автоматизированной системы учёта дизельного топлива (ЕАСУ ДТ) ОАО «РЖД»

  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет