Модуль калибровочный автоматический АСМ2509

Сохранить в PDF Печать
Стоимость

По запросу

Показать номер телефона

+7 (987) 298-52-91
  • Категория: Оборудование для бизнеса
Общая информация
Местонахождение
Реализация объекта

В своем составе автоматические калибровочные модули (АКМ) имеют высокочастотные измерительные разъемы для подключения к портам анализатора, разъем mini USB для у правления, несколько различных калибровочных мер отражения и передачи и электронные ключи для их коммутации. Точные измеренные значения S-параметров калибровочных мер записаны во внутренней памяти АКМ (данные заводской характеризации).
Калибровка с помощью АКМ осуществляется программой анализатора в полностью автоматическом режиме. В процессе калибровки производится поочередное подключение к портам прибора различных калибровочных мер и перемычки. Измеренные значения S-параметров калибровочных мер и данные из памяти АКМ используются для вычисления калибровочных коэффициентов анализатора.
Кроме заводской, имеется возможность записать в память АКМ до трех пользовательских характеризаций.
Пользовательская характеризация позволяет учесть адаптеры-переходы или другие устройства согласования на портах модуля.
АКМ имеет дополнительное состояние – аттенюатор, которое не используется во время калибровки. Аттенюатор используется для проверки калибровки с помощью специальной функции ВАЦ, которая позволяет сравнить измеряемые S-параметры аттенюатора со значениями, записанными в памяти АКМ.
Для уменьшения погрешностей калибровки с помощью АКМ в полном диапазоне рабочих температур от 18°С до 28°С используется термокомпенсация. Термокомпенсация – это программная функция коррекции данных характеризации АКМ в зависимости от температуры окружающей среды. Температурная зависимость S-параметров каждого экземпляра АКМ снимается в заводских условиях и сохраняется в его памяти.
АСМ2509 позволяет производить одно- и двухпортовую калибровки.
Технические характеристики
-Импеданс: 50 Ω
-Диапазон частот: от 20 кГц до 9,0 ГГц
-Эффективная направленность 47 дБ
-Упрощение процедуры калибровки
-Идеальный метод калибровки для производства

Контакты для уточнения подробной информации:
2580202@mail.ru, +7(951)258-02-02, заместитель начальника коммерческой службы АО "Концерн "Созвездие" Антон Анатольевич Никулин

Регион

Воронежская область

Населенный пункт

Воронеж
  • Наименование группы компаний: АО «Концерн «Созвездие»
  • Обременение: Нет
  • Реализуется в рамках процедуры банкротства: Нет
  • Реализуется в рамках исполнительного производства: Нет